Книга, человек и анекдот (С. В. Жуковский)

Книга Книга, человек и анекдот (С. В. Жуковский) из серии , созданная Николай Брешко-Брешковский, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Книга, человек и анекдот (С. В. Жуковский)  с идентификатором 9068501 составляет 5.99 руб.Николай Брешко-Брешковский   Книга, человек и анекдот (С. В. Жуковский) в жанре Критика

Электронная книга Книга, человек и анекдот (С. В. Жуковский)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9068501:

«Много писалось о том, как живут в эмиграции бывшие русские сановники, офицеры, общественные деятели, артисты, художники и писатели, но обходилась молчанием небольшая, правда, семья бывших русских дипломатов.

За весьма редким исключением обставлены они материально не только не плохо, а, подчас, и совсем хорошо. Но в данном случае не на это желательно обратить внимание, а на то, что дипломаты наши, так же как и до революции, живут замкнуто, не интересуются ничем русским и предпочитают общество иностранцев – своим соотечественникам…»

Книга Книга, человек и анекдот (С. В. Жуковский) из серии автор(-ы) Николай Брешко-Брешковский в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Николай Брешко-Брешковский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.