В мире мерзости и запустения. – «Гимназические очерки» г. Б. Никонова

Книга В мире мерзости и запустения. – «Гимназические очерки» г. Б. Никонова из серии , созданная Ангел Богданович, может относится к жанру Критика. Стоимость книги В мире мерзости и запустения. – «Гимназические очерки» г. Б. Никонова  с идентификатором 5822529 составляет 5.99 руб.Ангел Богданович   В мире мерзости и запустения. – «Гимназические очерки» г. Б. Никонова в жанре Критика

Электронная книга В мире мерзости и запустения. – «Гимназические очерки» г. Б. Никонова

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5822529:

«Почти одновременно въ нашемъ журналѣ и «Русскомъ Богатствѣ» появились очерки изъ гимназической жизни, очерки захватывающаго интереса не столько по своимъ литературно-художественнымъ достоинствамъ, сколько по своему содержанію. Тридцать лѣтъ эта жизнь таилась глубоко подъ спудомъ, куда не проникалъ ни одинъ лучъ гласности, и что тамъ творилось, знали лишь тѣ, кому сіе вѣдать надлежитъ. Да знали ли и они? Смѣемъ думать, что нѣтъ, по крайней мѣрѣ, далеко не всѣ и далеко не все…»

Произведение дается в дореформенном алфавите.

Книга В мире мерзости и запустения. – «Гимназические очерки» г. Б. Никонова из серии автор(-ы) Ангел Богданович в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ангел Богданович.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.