Обезьяны, кости и гены

Книга Обезьяны, кости и гены из серии , созданная Александр Марков, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История, Биология. Стоимость книги Обезьяны, кости и гены  с идентификатором 3441955 составляет 299.00 руб.Александр Марков   Обезьяны, кости и гены в жанре Прочая образовательная литература, История, Биология

Электронная книга Обезьяны, кости и гены

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3441955:

Новая книга Александра Маркова – это увлекательный рассказ о происхождении и устройстве человека, основанный на последних исследованиях в антропологии, генетике и эволюционной психологии. Двухтомник «Эволюция человека» отвечает на многие вопросы, давно интересующие человека разумного. Что значит – быть человеком? Когда и почему мы стали людьми? В чем мы превосходим наших соседей по планете, а в чем – уступаем им? И как нам лучше использовать главное свое отличие и достоинство – огромный, сложно устроенный мозг? Один из способов – вдумчиво прочесть эту книгу.

Александр Марков – доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник Палеонтологического института РАН. Его книга об эволюции живых существ «Рождение сложности» (2010) стала событием в научно-популярной литературе и получила широкое признание читателей.

Книга Обезьяны, кости и гены из серии автор(-ы) Александр Марков в жанре Прочая образовательная литература, История, Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме премия «Просветитель 2011», издательство «Corpus», Александр Марков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.