Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ

Книга Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ из серии Единый государственный экзамен, созданная Георгий Лернер, может относится к жанру Биология. Стоимость книги Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ  с идентификатором 333122 составляет 490.00 руб.Георгий Лернер   Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ в жанре Биология

Электронная книга Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 333122:

Данный справочник содержит весь теоретический материал по курсу биологии, необходимый для сдачи ЕГЭ. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы.

Теоретический материал изложен в краткой, доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестовых заданий, позволяющими проверить свои знания и степень подготовленности к аттестационному экзамену. Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приводятся ответы к тестам, которые помогут школьникам и абитуриентам проверить себя и восполнить имеющиеся пробелы.

Пособие адресовано школьникам, абитуриентам и учителям.

Книга Биология. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ из серии Единый государственный экзамен автор(-ы) Георгий Лернер в жанре Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Георгий Лернер.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.