Энциклопедия массажа

Книга Энциклопедия массажа из серии , созданная О. Мартин, может относится к жанру Энциклопедии, Здоровье, Медицина. Стоимость книги Энциклопедия массажа  с идентификатором 514365 составляет 99.90 руб.О. Мартин   Энциклопедия массажа в жанре Энциклопедии, Здоровье, Медицина

Электронная книга Энциклопедия массажа

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 514365:

В этой уникальной книге вы найдете всеобъемлющую информацию о массаже и его видах: классическом, точечном, детском, косметическом и аппаратном, познакомитесь с основными приемами и техникой массажа в сочетании с ароматерапией, лечебной физкультурой и прочими методиками воздействия на телесную механику человека.

Вы узнаете о благотворном воздействии массажа на кожу, обмен веществ, мышцы, суставы, подкожно-жировой слой, нервную, кровеносную и лимфатическую систему.

Иллюстрации помогут вам разобраться во всех тонкостях применения великого множества разновидностей массажа, и вы легко освоите необходимые приемы для снятия болевых симптомов, релаксации и устранения косметических дефектов.

Книга Энциклопедия массажа из серии автор(-ы) О. Мартин в жанре Энциклопедии, Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме массаж, лечебная физкультура, О. Мартин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.