Точка боли. Уникальный массаж пусковых точек боли

Книга Точка боли. Уникальный массаж пусковых точек боли из серии , созданная Анатолий Ситель, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Точка боли. Уникальный массаж пусковых точек боли  с идентификатором 4885150 составляет 129.00 руб.Анатолий Ситель   Точка боли. Уникальный массаж пусковых точек боли в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Точка боли. Уникальный массаж пусковых точек боли

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4885150:

Метод Анатолия Сителя – специальный нейромышечный массаж пусковых точек боли на теле. С помощью этого уникального массажа порой в считанные секунды удается ликвидировать головную и зубную боль, боль в позвоночнике и суставах, а также справиться с хронической болью. Ведь для того, чтобы справиться с болью, тереть подчас следует не там, где болит, а совсем в другой области тела. Подробное описание этих важных точек и приемы работы с ними вы найдете в этой книге.

Книга Точка боли. Уникальный массаж пусковых точек боли из серии автор(-ы) Анатолий Ситель в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лечение без лекарств, лечебная гимнастика, точечный массаж, Анатолий Ситель.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.