Стресс и патология

Книга Стресс и патология из серии , созданная Владимир Виноградов, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Стресс и патология  с идентификатором 7062747 составляет 118.00 руб.Владимир Виноградов   Стресс и патология в жанре Медицина

Электронная книга Стресс и патология

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7062747:

Книга посвящена экспериментально-клиническому изучению роли стресса в развитии стрессобусловленной кардио– и иммунопатологии. Разработана, испытана и предложена для внедрения новая научно обоснованная концепция и соответствующие методы нетрадиционного использования витаминов в клинике. Научная и практическая значимость работы заключается в реализации предсказательной силы теории некоферментного действия витаминов через оптимизацию существующих клинических методов патогенетической коррекции стрессорных кардиопатий (гипертония и ишемическая болезнь сердца,стенокардия и инфаркт миокарда) и стрессорных иммунодефицитов (сепсис).

Книга рассчитана на медиков и широкий круг специалистов, интересующихся проблемой коррекции кардио– и иммунопатологии стресса.

Книга Стресс и патология из серии автор(-ы) Владимир Виноградов в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме монография, стресс, кардиология, научные исследования, Владимир Виноградов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.