Справочник медицинской сестры

Книга Справочник медицинской сестры из серии , созданная Елена Храмова, Владимир Плисов, может относится к жанру Справочники, Медицина. Стоимость книги Справочник медицинской сестры  с идентификатором 9601029 составляет 45.00 руб.Елена Храмова, Владимир Плисов   Справочник медицинской сестры в жанре Справочники, Медицина

Электронная книга Справочник медицинской сестры

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9601029:

Книга «Справочник медицинской сестры» включает основную информацию по вопросам сестринского дела. Авторы рассказывают историю становления сестринского дела как науки, о морально-этических качествах медицинской сестры, ее профессиональной ответственности, правах пациента с учетом современного подхода к сестринской деятельности (читатели смогут узнать, что такое сестринский процесс).

Отдельные разделы посвящены описанию, лечению, диагностике наиболее распространенных патологий и уходу за пациентом, помощи при неотложных состояниях. Кроме того, в книге приводятся описания основных медицинских манипуляций, выполняемых медсестрой.

Издание может быть использовано в качестве учебного пособия для средних медицинских учебных заведений и как руководство по уходу за больными в домашних условиях.

Книга Справочник медицинской сестры из серии автор(-ы) Елена Храмова, Владимир Плисов в жанре Справочники, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме доврачебная помощь, медицинские справочники, Елена Храмова, Владимир Плисов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.