Простукивание активных точек – метод пробуждения целительной энергии. С подробным атласом

Книга Простукивание активных точек – метод пробуждения целительной энергии. С подробным атласом из серии Целительные точки нашего тела, созданная Дмитрий Коваль, может относится к жанру Справочная литература: прочее, Здоровье, Медицина. Стоимость книги Простукивание активных точек – метод пробуждения целительной энергии. С подробным атласом  с идентификатором 8883020 составляет 139.00 руб.Дмитрий Коваль   Простукивание активных точек – метод пробуждения целительной энергии. С подробным атласом в жанре Справочная литература: прочее, Здоровье, Медицина

Электронная книга Простукивание активных точек – метод пробуждения целительной энергии. С подробным атласом

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8883020:

Китайская, японская и корейская рефлексотерапия давно завоевала доверие врачей во всем мире как эффективный способ лечения. В последнее время она становится популярна и среди пациентов как простой и понятный способ самопомощи. Рефлексотерапия – это очень широкий набор инструментов самоисцеления. При этом восточные врачи утверждают, что, «имея целый набор инструментов, можно пользоваться одной отверткой». Метод простукивания – и есть чудесная «отвертка» мастера. Простукивание – разновидность древнего китайского массажа. Этот метод очень прост, увлекателен и очень эффективен!

Простукивание легко освоить самому и практиковать не только как массаж, но и как взаимомассаж для всей семьи. Начальный и достаточный курс этого метода вы легко освоите с новой книгой терапевта и рефлексолога Дмитрия Коваля.

Книга Простукивание активных точек – метод пробуждения целительной энергии. С подробным атласом из серии Целительные точки нашего тела автор(-ы) Дмитрий Коваль в жанре Справочная литература: прочее, Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самомассаж, рефлексотерапия, акупунктура, китайская медицина, точечный массаж, Дмитрий Коваль.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.