Методы исследования нутритивного статуса у детей и подростков

Книга Методы исследования нутритивного статуса у детей и подростков из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Методы исследования нутритивного статуса у детей и подростков  с идентификатором 10243420 составляет 150.00 руб. Коллектив авторов   Методы исследования нутритивного статуса у детей и подростков в жанре Медицина

Электронная книга Методы исследования нутритивного статуса у детей и подростков

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10243420:

В монографии подробно описываются методы оценки физического развития и его нарушений, обсуждаются основные причины развития трофологических нарушений, приводятся как рутинные, так и современные методы исследования. Пособие снабжено большим иллюстративным материалом и нормативными данными и предназначено для участковых врачей-педиатров, нутрициологов, гастроэнтерологов, эндокринологов, врачей общей практики, слушателей факультетов повышения квалификации.

Книга Методы исследования нутритивного статуса у детей и подростков из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая медицина, педиатрия, книги для врачей, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.