Метаболический синдром у женщин

Книга Метаболический синдром у женщин из серии , созданная Маргарита Репина, Светлана Кузьмина-Крутецкая, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Метаболический синдром у женщин  с идентификатором 4246335 составляет 69.90 руб.Маргарита Репина, Светлана Кузьмина-Крутецкая   Метаболический синдром у женщин в жанре Медицина

Электронная книга Метаболический синдром у женщин

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4246335:

В методических рекомендациях представлены основные сведения, посвященные метаболическому синдрому: значение отдельных факторов (ожирение, инсулино-резистентность, артериальная гипертензия, нарушения гемостаза и др.), отмечены частота встречаемости и особенности течения синдрома у женщин. Отдельно обсуждены особенности течения синдрома в репродуктивном возрасте (синдром поликистозных яичников и др.), в пери– и постменопаузе, а также подходы к коррекции метаболических нарушений.

Книга Метаболический синдром у женщин из серии автор(-ы) Маргарита Репина, Светлана Кузьмина-Крутецкая в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гинекология, женское здоровье, ожирение, метаболизм, Маргарита Репина, Светлана Кузьмина-Крутецкая.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.