Кольпоскопия. Основы алгоритмов диагностики и тактики ведения заболеваний шейки матки

Книга Кольпоскопия. Основы алгоритмов диагностики и тактики ведения заболеваний шейки матки из серии Журнал акушерства и женских болезней, созданная Арминэ Хачатурян, Лариса Марютина, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Кольпоскопия. Основы алгоритмов диагностики и тактики ведения заболеваний шейки матки  с идентификатором 4246345 составляет 69.90 руб.Арминэ Хачатурян, Лариса Марютина   Кольпоскопия. Основы алгоритмов диагностики и тактики ведения заболеваний шейки матки в жанре Медицина

Электронная книга Кольпоскопия. Основы алгоритмов диагностики и тактики ведения заболеваний шейки матки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4246345:

Методические рекомендации предназначены для врачей-интернов, клинических ординаторов, врачей акушеров-гинекологов. В рекомендациях представлены основы методики кольпоскопии, а также современные принципы диагностики и алгоритмы ведения пациенток с патологическими состояниями шейки матки. Авторами обобщены существующие ранее и разработанные на их основе современные модификации кольпоскопической и морфологической классификаций заболеваний шейки матки. В представленных рекомендациях также отражены вопросы вакцинопрофилактики рака шейки матки.

Книга Кольпоскопия. Основы алгоритмов диагностики и тактики ведения заболеваний шейки матки из серии Журнал акушерства и женских болезней автор(-ы) Арминэ Хачатурян, Лариса Марютина в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гинекология, женское здоровье, онкология, Арминэ Хачатурян, Лариса Марютина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.