Как работает иммунитет

Книга Как работает иммунитет из серии Библиотека Гутенберга, созданная Екатерина Умнякова, может относится к жанру Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Как работает иммунитет  с идентификатором 42240858 составляет 219.00 руб.Екатерина Умнякова   Как работает иммунитет в жанре Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература

Электронная книга Как работает иммунитет

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42240858:

Как различные живые организмы защищаются от инфекций? Можно ли укрепить иммунитет витаминами и закаливанием? Вредят ли прививки организму или они необходимы? Есть ли иммунитет у младенцев и как лучше оберегать их от инфекционных болезней? Как защищается от инфекций наш мозг? Хорошо ли, если иммунитет работает очень активно? Книга, которую вы, дорогие читатели, держите в руках, хранит ответы на эти и другие вопросы!

Для широкого круга читателей.

Книга Как работает иммунитет из серии Библиотека Гутенберга автор(-ы) Екатерина Умнякова в жанре Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, точка зрения, иммунитет, иммунная система, вопросы и ответы, Екатерина Умнякова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.