Здоровье населения в России: состояние и динамика

Книга Здоровье населения в России: состояние и динамика из серии , созданная Александра Шабунова, может относится к жанру Политика, политология, Медицина. Стоимость книги Здоровье населения в России: состояние и динамика  с идентификатором 6571149 составляет 169.00 руб.Александра Шабунова   Здоровье населения в России: состояние и динамика в жанре Политика, политология, Медицина

Электронная книга Здоровье населения в России: состояние и динамика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6571149:

В монографии на широком фактическом материале анализируется здоровье населения современной России на макро– и микроуровне. Изучение индивидуального здоровья базируется на данных оригинальных исследований, проведенных в Вологодской области, в том числе уникального для России панельного мониторинга здоровья и развития детей в формате реального времени. Выявлены основные проблемы в сфере охраны и укрепления здоровья населения и обоснованы стратегические направления их решения.

Книга будет интересна работникам сферы управления здравоохранением, образованием, социальной защитой, молодежной политики, научным работникам, преподавателям высших учебных заведений и студентам, а также широкому кругу читателей, кому не безразличны здоровье и судьба русского народа.

Книга Здоровье населения в России: состояние и динамика из серии автор(-ы) Александра Шабунова в жанре Политика, политология, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национальная политика, здравоохранение, государственное и муниципальное управление, Александра Шабунова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.