Заболевания сердечно-сосудистой системы. Современный взгляд на лечение и профилактику

Книга Заболевания сердечно-сосудистой системы. Современный взгляд на лечение и профилактику из серии , созданная Евгения Береславская, может относится к жанру Медицина, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Заболевания сердечно-сосудистой системы. Современный взгляд на лечение и профилактику  с идентификатором 42354582 составляет 49.00 руб.Евгения Береславская   Заболевания сердечно-сосудистой системы. Современный взгляд на лечение и профилактику в жанре Медицина, Прочая образовательная литература

Электронная книга Заболевания сердечно-сосудистой системы. Современный взгляд на лечение и профилактику

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42354582:

Очередная книга серии «Советует доктор: тактика и стратегия здоровья» посвящена сердечно-сосудистым заболеваниям. Сначала автор подробно описывает всевозможные факторы риска. Это, с одной стороны, – гипертония, сахарный диабет, ожирение, с другой – курение, стресс, гиподинамия и пр. А уже потом вас знакомят с конкретными болезнями (стенокардия, инфаркт, инсульт, гипотензия, вегетососудистая дистония).

В книге вы также найдете подробный рассказ о методах диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.

Для широкого круга читателей.

Книга Заболевания сердечно-сосудистой системы. Современный взгляд на лечение и профилактику из серии автор(-ы) Евгения Береславская в жанре Медицина, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диагностика и лечение, сердечно-сосудистая система, сердечно-сосудистые заболевания, профилактика заболеваний, советы врачей, факторы риска, Евгения Береславская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.