Гигиена питания. Лабораторный практикум по гигиенической экспертизе пищевых продуктов

Книга Гигиена питания. Лабораторный практикум по гигиенической экспертизе пищевых продуктов из серии , созданная Ян Мархоцкий, Наталья Бацукова, может относится к жанру Учебная литература, Медицина. Стоимость книги Гигиена питания. Лабораторный практикум по гигиенической экспертизе пищевых продуктов  с идентификатором 18955530 составляет 140.00 руб.Ян Мархоцкий, Наталья Бацукова   Гигиена питания. Лабораторный практикум по гигиенической экспертизе пищевых продуктов в жанре Учебная литература, Медицина

Электронная книга Гигиена питания. Лабораторный практикум по гигиенической экспертизе пищевых продуктов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18955530:

Приведена пищевая и биологическая ценность молока и молочных продуктов, мяса и мясных продуктов, рыбы и рыбных продуктов. Описана гигиеническая экспертиза пищевых продуктов в соответствии с действующими нормами и правилами, принятыми в Республике Беларусь. Дана потребительская оценка качества основных пищевых продуктов.

Для студентов медико-профилактических специальностей учреждений высшего образования, работников пищевой промышленности и общественного питания.

Книга Гигиена питания. Лабораторный практикум по гигиенической экспертизе пищевых продуктов из серии автор(-ы) Ян Мархоцкий, Наталья Бацукова в жанре Учебная литература, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экспертиза, производство пищевых продуктов, лабораторный практикум, Ян Мархоцкий, Наталья Бацукова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.