Врачебная тайна. Вопросы и ответы

Книга Врачебная тайна. Вопросы и ответы из серии , созданная Юлия Аргунова, может относится к жанру Медицина, Юриспруденция, право. Стоимость книги Врачебная тайна. Вопросы и ответы  с идентификатором 12108569 составляет 249.00 руб.Юлия Аргунова   Врачебная тайна. Вопросы и ответы в жанре Медицина, Юриспруденция, право

Электронная книга Врачебная тайна. Вопросы и ответы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12108569:

В пособии дается характеристика института врачебной тайны на основе анализа российского законодательства и правоприменительной практики с учетом принципов и норм международного права, а также правовой позиции Конституционного Суда РФ. Дается подробный анализ понятия и содержания врачебной тайны, правил предоставления сведений, составляющих врачебную тайну, с согласия гражданина, а также оснований и порядка предоставления таких сведений без согласия гражданина. Рассматриваются проблемы, связанные с коллизией норм, а также вопросы дисциплинарной, административной, гражданско-правовой и уголовной ответственности за разглашение врачебной тайны.

Пособие подготовлено в форме вопросов и ответов.

Предназначено для врачей – организаторов здравоохранения, клиницистов, экспертов; юристов – ученых и практиков (юрисконсультов лечебных учреждений, адвокатов, работников правоохранительных органов, судей); специалистов в области медицинского права, студентов, аспирантов и преподавателей вузов, пациентов и их представителей, а также широкого круга читателей.

Книга Врачебная тайна. Вопросы и ответы из серии автор(-ы) Юлия Аргунова в жанре Медицина, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальная защита, законодательство РФ, врачебные тайны, Юлия Аргунова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.