Бронхиальная астма. Доступно о здоровье

Книга Бронхиальная астма. Доступно о здоровье из серии Как победить болезнь, созданная Павел Фадеев, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Бронхиальная астма. Доступно о здоровье  с идентификатором 333402 составляет 50.00 руб.Павел Фадеев   Бронхиальная астма. Доступно о здоровье в жанре Медицина

Электронная книга Бронхиальная астма. Доступно о здоровье

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 333402:

В книге в доступной форме изложены все основные вопросы, связанные с одним из самых массовых заболеваний человечества – бронхиальной астмой. Читатель узнает, что такое бронхиальная астма и почему она возникает; как диагностируют это заболевание; какие бывают осложнения и как их можно распознать; какие существуют современные методы профилактики и лечения бронхиальной астмы; как самостоятельно в домашних условиях контролировать эффективность лечения.

Здесь содержатся самые достоверные и современные сведения, соответствующие авторитетным рекомендациям зарубежных и отечественных медицинских ассоциаций и проверенные многолетним опытом автора.

Книга Бронхиальная астма. Доступно о здоровье из серии Как победить болезнь автор(-ы) Павел Фадеев в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Павел Фадеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.