Черный русский. История одной судьбы

Книга Черный русский. История одной судьбы из серии , созданная Владимир Александров, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Черный русский. История одной судьбы с идентификатором 22969026 составляет 249.00 руб.Владимир Александров   Черный русский. История одной судьбы в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Черный русский. История одной судьбы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22969026:

Эта история – об удивительной судьбе афроамериканца Фредерика Брюса Томаса (1872–1928), родившегося в семье бывших рабов и в 1890-х перебравшегося в Европу, сначала в Англию, затем во Францию, а чуть позже в Москву, где он становится заметной фигурой в театральной и ресторанной жизни, миллионером, подданным Российской империи и свидетелем революционных перемен. Бежав от большевиков в Константинополь, он пытается начать все заново и будет назван там «султаном джаза»… Биография Томаса читается как захватывающий роман, однако полностью основана на документальных свидетельствах, почерпнутых из американских, российских, турецких, а также французских и английских архивов и прессы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Александров в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме истории успеха, выдающиеся личности, судьба человека, невероятные приключения, свидетели эпохи, Владимир Александров.

Можно читать Черный русский. История одной судьбы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.