Актуальные проблемы социальной педиатрии

Книга Актуальные проблемы социальной педиатрии из серии , созданная Валерий Альбицкий, может относится к жанру Медицина. Стоимость книги Актуальные проблемы социальной педиатрии  с идентификатором 19324955 составляет 49.99 руб.Валерий Альбицкий   Актуальные проблемы социальной педиатрии в жанре Медицина

Электронная книга Актуальные проблемы социальной педиатрии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19324955:

Книга издана к 70-летию автора, является своего рода итогом его научной деятельности в области общественного здоровья и организации детского здравоохранения. В очерках рассматриваются наиболее актуальные проблемы социальной педиатрии: теоретические основы дисциплины, состояние и тенденции здоровья детского населения Российской Федерации, медико-социальные аспекты здоровья и качества медицинского обслуживания детей и подростков.

Книга предназначена для организаторов здравоохранения, педиатров, специалистов в области поликлинической и социальной педиатрии.

Книга Актуальные проблемы социальной педиатрии из серии автор(-ы) Валерий Альбицкий в жанре Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме здравоохранение, здоровье детей, Валерий Альбицкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.99 руб.