Рисование с детьми 6-7 лет. Конспекты занятий

Книга Рисование с детьми 6-7 лет. Конспекты занятий из серии , созданная Дарья Колдина, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость книги Рисование с детьми 6-7 лет. Конспекты занятий  с идентификатором 5811417 составляет 61.00 руб.Дарья Колдина   Рисование с детьми 6-7 лет. Конспекты занятий в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Рисование с детьми 6-7 лет. Конспекты занятий

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5811417:

В данном пособии представлены конспекты занятий с детьми 6–7 лет по рисованию. В процессе занятий ребенок приобретает новые знания и умения в сфере изобразительной деятельности: учится вписывать изображение в лист, выделять смысловой центр композиции, подбирать гармонично сочетающиеся цвета, соблюдать пропорции и пространственные отношения предметов; продолжает осваивать рисование с натуры, по памяти, из головы, декоративное рисование.

Книга адресована педагогам дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Книга Рисование с детьми 6-7 лет. Конспекты занятий из серии автор(-ы) Дарья Колдина в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольное образование, дошкольное воспитание, обучение рисованию, развитие творческих способностей, Дарья Колдина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 61.00 руб.