Ребенок и окружающий мир. Программа и методические рекомендации. Для работы с детьми 2-7 лет

Книга Ребенок и окружающий мир. Программа и методические рекомендации. Для работы с детьми 2-7 лет из серии Библиотека программы воспитания и обучения в детском саду, созданная Ольга Дыбина, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Ребенок и окружающий мир. Программа и методические рекомендации. Для работы с детьми 2-7 лет  с идентификатором 5814504 составляет 48.00 руб.Ольга Дыбина   Ребенок и окружающий мир. Программа и методические рекомендации. Для работы с детьми 2-7 лет в жанре Педагогика

Электронная книга Ребенок и окружающий мир. Программа и методические рекомендации. Для работы с детьми 2-7 лет

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5814504:

В пособии представлены программа и методические рекомендации по ознакомлению детей 2–7 лет с окружающим миром. В каждой возрастной группе определены виды, задачи и содержание работы с детьми, приведены примерные конспекты дидактических игр и занятий.

Книга адресована широкому кругу работников дошкольного образования, а также студентам педагогических колледжей и вузов.

Книга Ребенок и окружающий мир. Программа и методические рекомендации. Для работы с детьми 2-7 лет из серии Библиотека программы воспитания и обучения в детском саду автор(-ы) Ольга Дыбина в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольное образование, дошкольная педагогика, окружающий мир, дидактические игры, развитие познавательных способностей, Ольга Дыбина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 48.00 руб.