Основы духовно-нравственного воспитания в системе дополнительного образования

Книга Основы духовно-нравственного воспитания в системе дополнительного образования из серии , созданная Александр Каменец, Елена Селезнева, может относится к жанру Учебная литература, Педагогика. Стоимость книги Основы духовно-нравственного воспитания в системе дополнительного образования  с идентификатором 19425425 составляет 340.00 руб.Александр Каменец, Елена Селезнева   Основы духовно-нравственного воспитания в системе дополнительного образования в жанре Учебная литература, Педагогика

Электронная книга Основы духовно-нравственного воспитания в системе дополнительного образования

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19425425:

Предлагаемое учебное пособие представляет собой изложение основных проблем духовно-нравственного воспитания в учреждениях дополнительного образования. В пособии рассматриваются вопросы этого воспитания в стратегиях современного образования и просвещения, его духовно-мировоззренческие основы. Особое внимание уделяется отечественной православной традиции в решении задач духовно-нравственного воспитания.

Пособие ориентировано на широкий круг специалистов и исследователей дополнительного образования, студентов и профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений.

Книга Основы духовно-нравственного воспитания в системе дополнительного образования из серии автор(-ы) Александр Каменец, Елена Селезнева в жанре Учебная литература, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовное развитие, духовное воспитание, нравственное воспитание, дополнительное образование, Александр Каменец, Елена Селезнева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 340.00 руб.