Гимнастические упражнения для студентов с различными отклонениями в состоянии здоровья

Книга Гимнастические упражнения для студентов с различными отклонениями в состоянии здоровья из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Педагогика, Спорт, фитнес. Стоимость книги Гимнастические упражнения для студентов с различными отклонениями в состоянии здоровья  с идентификатором 24182152 составляет 65.00 руб. Коллектив авторов   Гимнастические упражнения для студентов с различными отклонениями в состоянии здоровья в жанре Педагогика, Спорт, фитнес

Электронная книга Гимнастические упражнения для студентов с различными отклонениями в состоянии здоровья

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24182152:

В учебно-методическом пособии, подготовленном кафедрой оздоровительной физической культуры УрФУ, представлены различные виды гимнастических упражнений, апробированных в процессе физического воспитания в специальных медицинских группах. Упражнения хорошо систематизированы и могут быть рекомендованы для составления оздоровительных программ студентам с отклонениями в состоянии здоровья. для студентов с отклонениями в состоянии здоровья и преподавателей физической культуры.

Книга Гимнастические упражнения для студентов с различными отклонениями в состоянии здоровья из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Педагогика, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лечебная гимнастика, физическая культура, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 65.00 руб.