Вещные права на природные ресурсы: публичные и частные интересы

Книга Вещные права на природные ресурсы: публичные и частные интересы из серии , созданная Юлия Шуплецова, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Педагогика. Стоимость книги Вещные права на природные ресурсы: публичные и частные интересы  с идентификатором 11647080 составляет 149.00 руб.Юлия Шуплецова   Вещные права на природные ресурсы: публичные и частные интересы в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Педагогика

Электронная книга Вещные права на природные ресурсы: публичные и частные интересы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11647080:

В учебном пособии рассмотрены актуальные проблемы права собственности и других вещных прав на землю, лес, воды, недра, объекты животного мира. На основе анализа исторического материала, научной литературы, новейшего законодательства и практики его применения делаются выводы и обобщения о тенденциях развития отношений собственности на природные ресурсы, совершенствовании нормативного регулирования в данной сфере, поиске путей сочетания интересов охраны природных ресурсов и их хозяйственного использования. Для научных и практических работников, студентов, аспирантов и всех, интересующихся проблемами права.

Книга Вещные права на природные ресурсы: публичные и частные интересы из серии автор(-ы) Юлия Шуплецова в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме недвижимость, недвижимое имущество, книги для студентов и аспирантов, природные ресурсы, Юлия Шуплецова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.