Профессиональная идентичность в российском обществе (вопросы истории, теории и практики)

Книга Профессиональная идентичность в российском обществе (вопросы истории, теории и практики) из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Социология. Стоимость книги Профессиональная идентичность в российском обществе (вопросы истории, теории и практики)  с идентификатором 39834314 составляет 214.00 руб. Коллектив авторов   Профессиональная идентичность в российском обществе (вопросы истории, теории и практики) в жанре Прочая образовательная литература, Социология

Электронная книга Профессиональная идентичность в российском обществе (вопросы истории, теории и практики)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39834314:

В коллективной монографии исследуются методологическое, историко-культурное и социологическое измерения профессиональной идентичности в российском обществе. С позиций междисциплинарного подхода определяются концептуальные контуры анализа профессиональной идентичности. Рассмотрены особенности формирования профессионального сознания различных социально-профессиональных групп в советский и современный периоды развития России. Выделяются показатели кризисного состояния профессиональной идентичности в современном обществе.

Монография адресована социологам, историкам, а также всем, кто интересуется социогуманитарными проблемами российского общества.

Книга Профессиональная идентичность в российском обществе (вопросы истории, теории и практики) из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современное общество, развитие личности, научные исследования, гуманитарные исследования, профессиональные компетенции, выбор профессии, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 214.00 руб.