Конфликты в условиях трансформации современного российского общества. Курс лекций

Книга Конфликты в условиях трансформации современного российского общества. Курс лекций из серии Учебная литература для вузов, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Социология, Учебная литература. Стоимость книги Конфликты в условиях трансформации современного российского общества. Курс лекций  с идентификатором 11830973 составляет 367.00 руб. Коллектив авторов   Конфликты в условиях трансформации современного российского общества. Курс лекций в жанре Социология, Учебная литература

Электронная книга Конфликты в условиях трансформации современного российского общества. Курс лекций

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11830973:

Учебное пособие соответствует Государственному образовательному стандарту по направлению «Конфликтология» и состоит из лекций, в которых раскрываются теоретико-методологические подходы к рассматриваемому в них предмету. Под углом зрения разных интерпретаций раскрывается специфика российской конфликтной динамики. В заключении каждой из лекций приведены вопросы для самоконтроля и рекомендуемая литература, в конце книги – глоссарий, содержащий основные термины и понятия.

Для студентов, аспирантов, преподавателей и широкого круга читателей.

Книга Конфликты в условиях трансформации современного российского общества. Курс лекций из серии Учебная литература для вузов автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Социология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме конфликтология, современная Россия, современное общество, социальная теория, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 367.00 руб.