Биографический метод в социологии

Книга Биографический метод в социологии из серии , созданная Елена Рождественская, может относится к жанру Социология. Стоимость книги Биографический метод в социологии  с идентификатором 7069542 составляет 154.00 руб.Елена Рождественская   Биографический метод в социологии в жанре Социология

Электронная книга Биографический метод в социологии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7069542:

В монографии изучается социальное посредством биографий и биографическое как социальный конструкт. Обращение к биографическому интервью является распространенной исследовательской практикой, однако в отечественной социологической литературе по качественным методам нет изданий, посвященных исключительно проблемам полного цикла биографического исследования. Новизна подхода монографии в теоретическом плане заключается в «нарративистской» позиции автора (нарративная идентичность как продукт автобиографического рассказа) и в структурном плане – в охвате полного цикла биографического исследования: от постановки задачи биографического исследования до ее реализации.

Для социальных исследователей широкого профиля (социологи, этнографы, антропологи, культурологи), а также для студентов, которые осваивают качественный подход в социологии.

Книга Биографический метод в социологии из серии автор(-ы) Елена Рождественская в жанре Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме общая социология, научные исследования, гуманитарные исследования, Елена Рождественская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 154.00 руб.