Бахтале-зурале! Цыгане, которых мы не знаем

Книга Бахтале-зурале! Цыгане, которых мы не знаем из серии , созданная Дмитрий Фалеев, может относится к жанру Социология. Стоимость книги Бахтале-зурале! Цыгане, которых мы не знаем  с идентификатором 6883283 составляет 229.00 руб.Дмитрий Фалеев   Бахтале-зурале! Цыгане, которых мы не знаем в жанре Социология

Электронная книга Бахтале-зурале! Цыгане, которых мы не знаем

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6883283:

Что за народ – цыгане? Как получилось, что расселившись по всему миру, они нигде не стали своими, везде остаются на особом положении? Как изменилась их жизнь в современной России, и чем отличаются новые цыгане от новых русских? Что такое цыганский закон, цыганская правда, цыганская мораль? Откуда идет поверье, что Иисус Христос разрешил цыганам воровать и обманывать людей? В этой веселой и лиричной книге самые невероятные приключения и судьбы описаны с этнографической достоверностью. С любовью, горечью и беспощадной честностью автор изображает сцены из жизни хорошо знакомых ему цыган, преимущественно котляров.

Книга Бахтале-зурале! Цыгане, которых мы не знаем из серии автор(-ы) Дмитрий Фалеев в жанре Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научно-популярная литература, общество, Дмитрий Фалеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.