Русский пятистатейник

Книга Русский пятистатейник из серии , созданная Андрей Милов, может относится к жанру История, Языкознание, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Русский пятистатейник  с идентификатором 40940577 составляет 164.00 руб.Андрей Милов   Русский пятистатейник в жанре История, Языкознание, Прочая образовательная литература

Электронная книга Русский пятистатейник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40940577:

30 000 лет – это историческая глубина залегания корней, где обнаруживается Первослово наше, дающее начало стволовой ветви, на одной из развилок которой свил себе культурное гнездо русский мир. Все народы и языки равно древние, ибо берут начало от праотца и праматери. Поэтому прежде, чем отвечать на коренные вопросы истории, надо изучить язык того народа, корни которого вы вознамерились познавать, и тогда ответы на вечные вопросы не заставят себя ждать. Это исследование будет интересно не только специалистам, но и всем, кто не равнодушен к своему прошлому. В исследовании применены научные фильтры, доступные широкому кругу образованных людей.

Книга Русский пятистатейник из серии автор(-ы) Андрей Милов в жанре История, Языкознание, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, Русь, древнерусская история, этимология, варяги, Андрей Милов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.