Русский политический фольклор. Исследования и публикации

Книга Русский политический фольклор. Исследования и публикации из серии Новые материалы и исследования по истории русской культуры, созданная Александр Панченко, может относится к жанру Культурология, История. Стоимость книги Русский политический фольклор. Исследования и публикации  с идентификатором 9362208 составляет 199.00 руб.Александр Панченко   Русский политический фольклор. Исследования и публикации в жанре Культурология, История

Электронная книга Русский политический фольклор. Исследования и публикации

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9362208:

В сборник «Русский политический фольклор», подготовленный учеными Санкт-Петербурга и Москвы, вошли исследования и публикации, посвященные массовому восприятию политических событий и процессов XIX – начала XXI века. Издание включает работы о политических легендах и анекдотах, тюремных песнях и рукописной сатирической поэзии, советской цензуре в области фольклористики и политических мифах современного православия. Материалы массовой культуры и различные формы устных нарративов, исследованные в сборнике, позволяют по-новому взглянуть на «структуры большой длительности», характерные для российского общества Нового и Новейшего времени.

Книга Русский политический фольклор. Исследования и публикации из серии Новые материалы и исследования по истории русской культуры автор(-ы) Александр Панченко в жанре Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме общественно-политическая жизнь, история культуры, русский фольклор, научные исследования, Александр Панченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.