Россия в XVIII столетии: общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти

Книга Россия в XVIII столетии: общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти из серии , созданная Александр Каменский, может относится к жанру История, Культурология. Стоимость книги Россия в XVIII столетии: общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти  с идентификатором 24607081 составляет 360.00 руб.Александр Каменский   Россия в XVIII столетии: общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти в жанре История, Культурология

Электронная книга Россия в XVIII столетии: общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24607081:

В фокусе основанных на широком круге источников исследований А. Б. Каменского – русское общество XVIII столетия. В первом разделе книги представлены работы, посвященные тому, как было устроено общество этого времени – какова была его структура, внутренние связи, как действовали механизмы социальной мобильности, каковы были повседневные социальные практики. Во втором разделе рассматривается, как формировалась историческая память о ряде ключевых моментов истории России XVIII столетия, какой след они оставили в литературе и искусстве, как реальные события становились историческими мифами.

Книга Россия в XVIII столетии: общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти из серии автор(-ы) Александр Каменский в жанре История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, отечественная история, российское общество, Александр Каменский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 360.00 руб.