Предназначение: освободить Константинополь. Приключенческо-философский роман с историческими очерками

Книга Предназначение: освободить Константинополь. Приключенческо-философский роман с историческими очерками из серии , созданная Вячеслав Гражданин, может относится к жанру Современная русская литература, Приключения: прочее, История, Историческая литература. Стоимость книги Предназначение: освободить Константинополь. Приключенческо-философский роман с историческими очерками  с идентификатором 12845836 составляет 5.99 руб.Вячеслав Гражданин   Предназначение: освободить Константинополь. Приключенческо-философский роман с историческими очерками в жанре Современная русская литература, Приключения: прочее, История, Историческая литература

Электронная книга Предназначение: освободить Константинополь. Приключенческо-философский роман с историческими очерками

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12845836:

Орден «Святой Софии» готовится к предсказанному освобождению Константинополя. Пастырь Ордена тридцать лет живет двойной жизнью. Он читает лекции в лучших мировых университетах, оживляя историю, и работает учителем в интернате украинского городка. Вместе с членами Совета Ордена он строит бизнес-империю, путешествует по миру, находит сторонников в разных странах и ищет в Крыму сокровища Византийской империи. Мечту о Городе ему оставил отец, граф, офицер Русской императорской армии.

Книга Предназначение: освободить Константинополь. Приключенческо-философский роман с историческими очерками из серии автор(-ы) Вячеслав Гражданин в жанре Современная русская литература, Приключения: прочее, История, Историческая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Вячеслав Гражданин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.