Польша в советском блоке: от «оттепели» к краху режима

Книга Польша в советском блоке: от «оттепели» к краху режима из серии Холодная война, созданная Вадим Волобуев, может относится к жанру История, История, Политика, политология, Политика, политология. Стоимость книги Польша в советском блоке: от «оттепели» к краху режима  с идентификатором 35479019 составляет 399.00 руб.Вадим Волобуев   Польша в советском блоке: от «оттепели» к краху режима в жанре История, История, Политика, политология, Политика, политология

Электронная книга Польша в советском блоке: от «оттепели» к краху режима

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35479019:

В настоящем издании освещены малоизученные проблемы польской истории периода «оттепели» и «развитого социализма» (1956–1980 гг.). Используя большой массив документов польских и российских архивов, автор знакомит читателя с фактами и событиями, оказавшими огромное влияние на мировосприятие современных поляков, но остающимися малоизвестными за пределами страны. В книгу, ставшую плодом многолетних исследований истории Польши второй половины XX века, вошли работы, публиковавшиеся в разные годы в научной периодике. Статья «Сионисты и партия. О роли антисемитизма в борьбе группировок внутри Польской объединенной рабочей партии» издается впервые.

Книга Польша в советском блоке: от «оттепели» к краху режима из серии Холодная война автор(-ы) Вадим Волобуев в жанре История, История, Политика, политология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, антисемитизм, политическая борьба, советская эпоха, политические конфликты, политическая история, история Польши, Вадим Волобуев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.