Очерки русской смуты. Белое движение и борьба Добровольческой армии

Книга Очерки русской смуты. Белое движение и борьба Добровольческой армии из серии , созданная Антон Деникин, может относится к жанру История. Стоимость книги Очерки русской смуты. Белое движение и борьба Добровольческой армии  с идентификатором 175786 составляет 59.90 руб.Антон Деникин   Очерки русской смуты. Белое движение и борьба Добровольческой армии в жанре История

Электронная книга Очерки русской смуты. Белое движение и борьба Добровольческой армии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 175786:

Автор «Очерков русской смуты» Антон Иванович Деникин (1872–1947), занимая в период с 1917 по 1920 гг. ключевые посты в русской армии, сыграл значительную роль в истории России, став одним из руководителей белого движения.

В данной книге автор рисует политическую карту Российского государства к середине 1918 года, рассказывает о внутренней жизни Добровольческой армии, а также о военных действиях с ее участием, описывает события, связанные с образованием «Особого совещания».

Для широкого круга читателей.

Книга Очерки русской смуты. Белое движение и борьба Добровольческой армии из серии автор(-ы) Антон Деникин в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Антон Деникин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.