От Москвы до Твери. Речное путешествие

Книга От Москвы до Твери. Речное путешествие из серии Исторический путеводитель, созданная Вера Глушкова, может относится к жанру История, Путеводители. Стоимость книги От Москвы до Твери. Речное путешествие  с идентификатором 10099744 составляет 299.00 руб.Вера Глушкова   От Москвы до Твери. Речное путешествие в жанре История, Путеводители

Электронная книга От Москвы до Твери. Речное путешествие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10099744:

В книге в живой и увлекательной форме рассказано об одном из наиболее популярных туристических маршрутов Москва – Тверь, который особенно приятно совершать на комфортабельном круизном речном теплоходе. Читатель узнает о наиболее интересных исторических местах и памятниках, с которыми ему доведется познакомиться во время путешествия, о ярких исторических личностях, в том числе русских святых, тем или иным образом связанных с этими местами. В книге повествуется о разных городах, сельских населенных пунктах, а также бывших дворянских усадьбах – их обитателях, историко-архитектурных и культурных ценностях. Значительное внимание уделено памятникам природы и культурному наследию Тверской земли, особенно если им нет аналогов в мире и других частях нашей страны. Подчеркиваются уникальная роль, плодоносные возможности Тверской земли и выходцев из нее в судьбе России.

Книга От Москвы до Твери. Речное путешествие из серии Исторический путеводитель автор(-ы) Вера Глушкова в жанре История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, памятники культуры, исторические памятники, краеведение, путешествия по России, туристические маршруты, Вера Глушкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.