Неисчерпаемая Якиманка. В центре Москвы – в сердцевине истории

Книга Неисчерпаемая Якиманка. В центре Москвы – в сердцевине истории из серии , созданная Борис Арсеньев, может относится к жанру История, Путеводители. Стоимость книги Неисчерпаемая Якиманка. В центре Москвы – в сердцевине истории  с идентификатором 6702846 составляет 179.90 руб.Борис Арсеньев   Неисчерпаемая Якиманка. В центре Москвы – в сердцевине истории в жанре История, Путеводители

Электронная книга Неисчерпаемая Якиманка. В центре Москвы – в сердцевине истории

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6702846:

Якиманка лежит в самом сердце столицы – напротив Кремля за Москвой-рекой. Она, кажется, вместила в себя целый мир – улицы, площади, дома, парки, события, судьбы, явления, замыслы, традиции, курьезы, легенды и тайны… Она переполнена достопримечательностями. Среди них архитектурные памятники и целые ансамбли семи столетий – с XV по XXI. Многие сооружения Якиманки давно признаны хрестоматийными, неизменно включаются в архитектурные справочники и энциклопедии.

Книга Неисчерпаемая Якиманка. В центре Москвы – в сердцевине истории из серии автор(-ы) Борис Арсеньев в жанре История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме памятники архитектуры, достопримечательности, история Москвы, Борис Арсеньев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 179.90 руб.