Нам нужна великая Россия

Книга Нам нужна великая Россия из серии , созданная Владимир Соловьев, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Нам нужна великая Россия  с идентификатором 14129001 составляет 199.00 руб.Владимир Соловьев   Нам нужна великая Россия в жанре История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Нам нужна великая Россия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14129001:

В 2012 году в нашей стране отмечают знаменательный юбилей – 1150-летие основания государства Российского.

В глубину веков уходит история нашей Родины. Когда-то в древности она называлась Русью, а сравнительно недавно – Советским Союзом, или сокращенно СССР. Но большую часть времени своего существования Отечество наше носило то же имя, что и сейчас, – Россия.

Россия была, есть и будет великая держава. И не потому, что она самая большая по территории страна мира. Причина в другом: Россия относится к числу наиболее мощных государств, играет ведущую роль на международной арене, влияет на все, что происходит на земном шаре.

О том, как складывалась история России, как много страниц ее прошлого увенчаны славой, как обрела наша Отчизна великую судьбу, рассказывает эта книга.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Нам нужна великая Россия из серии автор(-ы) Владимир Соловьев в жанре История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические личности, популярная история, исторические события, отечественная история, иллюстрированное издание, Владимир Соловьев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.