Многоликое средневековье (сборник)

Книга Многоликое средневековье (сборник) из серии Vita memoriae, созданная Константин Иванов, может относится к жанру Культурология, История. Стоимость книги Многоликое средневековье (сборник)  с идентификатором 6567310 составляет 89.90 руб.Константин Иванов   Многоликое средневековье (сборник) в жанре Культурология, История

Электронная книга Многоликое средневековье (сборник)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6567310:

«Времена не выбирают…» Средние века представляются нам сейчас «темной эпохой», далекой и непонятной. Но перенесемся воображением на семь столетий назад, пройдемся по шумным улицам и площадям средневекового города, окинем взором окрестные луга и пашни, заглянем под своды древних, величественных замков – и мы увидим, что и в это непростое время под тяжелой дланью инквизиции бурлила жизнь, что за этой завесой скрывается целый пласт культуры, так много давший нам, далеким потомкам.

В книгу входят работы директора Императорской Николаевской Царскосельской гимназии К. А. Иванова – «Средневековый замок и его обитатели», «Средневековый город и его обитатели» и «Средневековая деревня и ее обитатели». Написанные ярко и увлекательно, они могут заинтересовать любого читателя, стремящегося проникнуть в тайну той эпохи.

Книга Многоликое средневековье (сборник) из серии Vita memoriae автор(-ы) Константин Иванов в жанре Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме легенды и предания, популярная история, история средних веков, обычаи и традиции, средневековая Европа, Константин Иванов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.