Италия в Средние века и раннее Новое время: V–XVII вв.

Книга Италия в Средние века и раннее Новое время: V–XVII вв. из серии , созданная Лидия Брагина, может относится к жанру Учебная литература, История. Стоимость книги Италия в Средние века и раннее Новое время: V–XVII вв.  с идентификатором 39434298 составляет 349.00 руб.Лидия Брагина   Италия в Средние века и раннее Новое время: V–XVII вв. в жанре Учебная литература, История

Электронная книга Италия в Средние века и раннее Новое время: V–XVII вв.

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39434298:

Первое в отечественной историографии учебное пособие по страноведению, в котором Италия рассматривается в широком хронологическом ракурсе с V по XVII в. Автор анализирует особенности социально-политического, экономического и культурного развития Италии на разных этапах исторического процесса, опираясь на современные методики междисциплинарных исследований.

Для студентов и преподавателей гуманитарных факультетов высших учебных заведений.

Книга Италия в Средние века и раннее Новое время: V–XVII вв. из серии автор(-ы) Лидия Брагина в жанре Учебная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, Италия, средневековая Европа, страноведение, история Италии, Лидия Брагина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.