Исповедь меча, или Путь самурая

Книга Исповедь меча, или Путь самурая из серии Лабиринты истины, созданная Этьен Кассе, может относится к жанру Культурология, История. Стоимость книги Исповедь меча, или Путь самурая  с идентификатором 6495353 составляет 99.90 руб.Этьен Кассе   Исповедь меча, или Путь самурая в жанре Культурология, История

Электронная книга Исповедь меча, или Путь самурая

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6495353:

Меч и Япония неразделимы. Путь самурая – это путь меча, очерченный вошедшим в легенды «Кодексом Бусидо». Меч как символ, меч как любовь, меч как истина – в раннем невероятном расследовании Этьена Кассе, отправившегося в Страну восходящего солнца за великой загадкой пути Самурая.

Захватывающие легенды и исторические материалы переплетаются в повествовании автора. Еще одна попытка понять загадочный Восток и еще более загадочную Японию приводит читателя не только к новым загадкам, но и к иному взгляду на свою собственную жизнь.

Книга Исповедь меча, или Путь самурая из серии Лабиринты истины автор(-ы) Этьен Кассе в жанре Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, фольклор и мифология, японская мифология, японская культура, Этьен Кассе.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.