Инопланетяне и земные аборигены. Перспективы межпланетной экспансии и бессмертия

Книга Инопланетяне и земные аборигены. Перспективы межпланетной экспансии и бессмертия из серии , созданная Николай Мальцев, может относится к жанру История, Эзотерика, Философия. Стоимость книги Инопланетяне и земные аборигены. Перспективы межпланетной экспансии и бессмертия  с идентификатором 6136482 составляет 299.00 руб.Николай Мальцев   Инопланетяне и земные аборигены. Перспективы межпланетной экспансии и бессмертия в жанре История, Эзотерика, Философия

Электронная книга Инопланетяне и земные аборигены. Перспективы межпланетной экспансии и бессмертия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6136482:

В наше время даже наука не отрицает, что в древние времена планету Земля посещали инопланетяне, чему есть многочисленные подтверждения в исторических артефактах и в памяти многих племен, этносов и народов с разным цветом кожи. Есть и научные доказательства, что поверхность земли, а значит, и древнее земное человечество подвергались бомбардировке сверхмощным оружием неизвестной природы. На основании этих данных появилась научная гипотеза, что земная жизнь и само человечество сотворены высокоразвитой инопланетной цивилизацией в качестве эксперимента или для решения каких-то её эгоистических потребностей.

Вопросы, возникающие в связи с этим, и являются главной темой исследования автора.

Книга Инопланетяне и земные аборигены. Перспективы межпланетной экспансии и бессмертия из серии автор(-ы) Николай Мальцев в жанре История, Эзотерика, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме альтернативная история, бессмертие, будущее человечества, история человечества, внеземные цивилизации, Николай Мальцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.