Древний мир. Египет. Греция. Рим

Книга Древний мир. Египет. Греция. Рим из серии Быт и нравы. История культуры, созданная И. Геннис, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Древний мир. Египет. Греция. Рим  с идентификатором 36811931 составляет 349.00 руб.И. Геннис   Древний мир. Египет. Греция. Рим в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Древний мир. Египет. Греция. Рим

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36811931:

Это книга о жизни, культах и быте народов древности – Египта, Греции и Рима.

Очерки о материальном мире отдаленных эпох соседствуют в книге с зарисовками, в которых лаконично и увлекательно рассказано о нравах людей древнего мира, о том, во что они верили, чему поклонялись, какими были их интеллектуальные и материальные потребности и интересы.

Современному читателю будет любопытно узнать: что сближает нас, нынешних, с теми, кто давно скрылся во тьме веков, в чем отличие нашей жизни от жизни людей древности.

Многочисленные иллюстрации помогут читателю наглядно представить все, что окружало людей того времени и чем они пользовались в своей повседневной жизни.

Книга Древний мир. Египет. Греция. Рим из серии Быт и нравы. История культуры автор(-ы) И. Геннис в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, древние цивилизации, Древний Египет, Древний мир, Древняя Греция, Древний Рим, история культуры, обычаи и традиции, культурные традиции, И. Геннис.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.