Дорожная традиция России. Поверья, обычаи, обряды

Книга Дорожная традиция России. Поверья, обычаи, обряды из серии , созданная Владимир Коршунков, может относится к жанру История, Старинная литература: прочее, История. Стоимость книги Дорожная традиция России. Поверья, обычаи, обряды  с идентификатором 24611964 составляет 299.00 руб.Владимир Коршунков   Дорожная традиция России. Поверья, обычаи, обряды в жанре История, Старинная литература: прочее, История

Электронная книга Дорожная традиция России. Поверья, обычаи, обряды

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24611964:

В книге исследуются дорожные обычаи и обряды, поверья и обереги, связанные с мифологическими представлениями русских и других народов России, особенности перемещений по дорогам России XVIII – начала XX в. Привлекаются малоизвестные этнографические, фольклорные, исторические, литературно-публицистические и мемуарные источники, которые рассмотрены в историко-бытовом и культурно-антропологическом аспектах.

Книга адресована специалистам и студентам гуманитарных факультетов высших учебных заведений и всем, кто интересуется историей повседневности и традиционной культурой народов России.

Книга Дорожная традиция России. Поверья, обычаи, обряды из серии автор(-ы) Владимир Коршунков в жанре История, Старинная литература: прочее, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русские традиции, обычаи и традиции, народы России, национальные традиции, Владимир Коршунков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.