Вынуть дьявола из мелочей

Книга Вынуть дьявола из мелочей из серии , созданная Леонид Гурченко, может относится к жанру История, Языкознание, Языкознание. Стоимость книги Вынуть дьявола из мелочей  с идентификатором 22208235 составляет 176.00 руб.Леонид Гурченко   Вынуть дьявола из мелочей в жанре История, Языкознание, Языкознание

Электронная книга Вынуть дьявола из мелочей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22208235:

Настоящая книга – сборник работ по герменевтике, толкованию не поддающихся уточнению древних текстов, куда включены также материалы о путешествии апостола Андрея Первозванного с миссионерской целью по Днепру, о веровании славян в волка, о тайных именах Рима, Москвы и Руси, об Апокалипсисе числа 666, как кода антихриста, коего автор представляет так: «антихрист тот, в кого вошло много бесов, как в римский легион командиров и солдат…»

Работы Л. Гурченко публиковались в научных изданиях: сборниках Института мировой литературы РАН, «Вестнике славянских культур» и др. Он автор книг «Геракл – праотец славян» (2012 г.), «Славяно-русские древности в «Слове о полку Игореве» и «небесное» государство Платона» (2015 г.).

Книга Вынуть дьявола из мелочей из серии автор(-ы) Леонид Гурченко в жанре История, Языкознание, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме этнография, герменевтика, мифология, лингвокультурология, занимательная история, Леонид Гурченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.