Взрыв мироздания

Книга Взрыв мироздания из серии , созданная Олег Фейгин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История, Физика, Физика. Стоимость книги Взрыв мироздания  с идентификатором 21112683 составляет 275.00 руб.Олег Фейгин   Взрыв мироздания в жанре Прочая образовательная литература, История, Физика, Физика

Электронная книга Взрыв мироздания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21112683:

Что такое Большой взрыв и черные дыры? Когда загорелись звезды? Как возникли первые галактические звездные острова? Каков будет вселенский «конец света»? Эти и многие другие вопросы современной астрономии, астрофизики и космологии увлекательно и популярно рассматриваются с учетом самых последних научных данных, полученных на Земле и в космосе.

Книга повествует об истории открытия расширения Вселенной и возникновении нашего мира по сценарию Большого взрыва; освещает современный подход физики и космологии к понятиям пространства и времени, галактической и звездной эволюции.

Эта книга – кратчайшая история нашего мира от Большого взрыва до последних черных дыр и разрыва пространства – времени.

Книга Взрыв мироздания из серии автор(-ы) Олег Фейгин в жанре Прочая образовательная литература, История, Физика, Физика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме конец света, тайны мироздания, Большой Взрыв, тайны Вселенной, Олег Фейгин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 275.00 руб.