Белоэмигранты на военной службе в Китае

Книга Белоэмигранты на военной службе в Китае из серии Россия забытая и неизвестная, созданная Сергей Балмасов, может относится к жанру История. Стоимость книги Белоэмигранты на военной службе в Китае  с идентификатором 606385 составляет 199.00 руб.Сергей Балмасов   Белоэмигранты на военной службе в Китае в жанре История

Электронная книга Белоэмигранты на военной службе в Китае

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 606385:

Исследование, основанное на архивных разысканиях, представляет участие русских белоэмигрантов в драматических событиях 1920–1945 гг. в Китае, гражданской и японо-китайских войнах.

Книга является 67-й по счету в книжной серии, выпускаемой издательством «Центрполиграф» совместно с Российским Дворянским Собранием под названием «Россия забытая и неизвестная».

Как и вся серия, она рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся отечественной историей, а также на государственных и общественно-политических деятелей, ученых, причастных к формированию новых духовных ценностей возрождающейся России.

Книга Белоэмигранты на военной службе в Китае из серии Россия забытая и неизвестная автор(-ы) Сергей Балмасов в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Балмасов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.