Барселона. Отважная Каталония, войны призраков и бессмертный Гауди

Книга Барселона. Отважная Каталония, войны призраков и бессмертный Гауди из серии Особый взгляд: Города и страны, созданная Александр Розенберг, может относится к жанру Культурология, История, Путеводители. Стоимость книги Барселона. Отважная Каталония, войны призраков и бессмертный Гауди  с идентификатором 10667372 составляет 129.00 руб.Александр Розенберг   Барселона. Отважная Каталония, войны призраков и бессмертный Гауди в жанре Культурология, История, Путеводители

Электронная книга Барселона. Отважная Каталония, войны призраков и бессмертный Гауди

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10667372:

Барселона – город Розы Ветров, застывшей музыки великого зодчего и живых скульптур на бульваре Рамбла, романтичных и вдохновенных конкистадоров и мрачных, зловещих инквизиторов, город Книги и Розы, призраков и святых. В этом городе творили Пикассо и Дали. Это родина Хосе Каррераса и Монсеррат Кабалье. Современная и подвластная модным веяниям Барселона бережно хранит память предков и предания веков, в ней органично сплелись современность и древняя история, шик торговых центров и роскошь рыночных рядов. Культ ослика и почитание быка. Но что самое важное, барселонцы дружелюбны и отзывчивы, легки и приятны в общении.

Эта книга – не просто путеводитель с указанием того, как добраться до той или иной достопримечательности или «места проживания» знаменитого привидения. Она позволит окунуться в истинную атмосферу Барселоны, таинственную и причудливую, порой леденящую кровь и завораживающую, в прошлое и настоящее города, попробовать на вкус его суть, ощутить в полной мере его колдовство…

Книга Барселона. Отважная Каталония, войны призраков и бессмертный Гауди из серии Особый взгляд: Города и страны автор(-ы) Александр Розенберг в жанре Культурология, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, Испания, путешествия, достопримечательности, Александр Розенберг.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.