Caprichos. Дело об убийстве Распутина

Книга Caprichos. Дело об убийстве Распутина из серии , созданная Рина Хаустова, может относится к жанру Историческая литература, История. Стоимость книги Caprichos. Дело об убийстве Распутина  с идентификатором 38619131 составляет 169.00 руб.Рина Хаустова   Caprichos. Дело об убийстве Распутина в жанре Историческая литература, История

Электронная книга Caprichos. Дело об убийстве Распутина

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38619131:

Эту книгу будет интересно почитать как любителям политики и истории, так и любителям классического детектива. Написанная в динамичном остросюжетном стиле, она вдвойне интересна тем, что в основе ее лежат совершенно реальные события, произошедшие в России в начале ХХ века, накануне падения Российской империи.

Григорий Распутин – кто он? Кто стал его убийцей? За что и как именно он был убит? В чем состоит природа чудес и мистических явлений, сопровождавших его убийство?

Перед вами первая и на сегодняшний день единственная попытка выдвинуть логически и документально обоснованную версию, отвечающую на эти вопросы. В книге собраны фотодокументы и документы, вынесенные на периферию комментариев, на основе которых каждый из читателей, если не согласится с мнением автора, может составлять собственное мнение и выдвигать свою версию. Иными словами, книга приглашает вас думать и размышлять, опираясь на рациональные методы криминалистического расследования, говоря языком проверенных документов и подтвержденных фактов. И вместе с автором распутать дело, которое до сих пор называют таинственным, непостижимым и невероятным.

Книга Caprichos. Дело об убийстве Распутина из серии автор(-ы) Рина Хаустова в жанре Историческая литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме историческое расследование, политические заговоры, исторические документы, Рина Хаустова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.