100 великих угроз цивилизации

Книга 100 великих угроз цивилизации из серии 100 великих, созданная Анатолий Бернацкий, может относится к жанру История, История, Энциклопедии. Стоимость книги 100 великих угроз цивилизации  с идентификатором 14653828 составляет 169.00 руб.Анатолий Бернацкий   100 великих угроз цивилизации в жанре История, История, Энциклопедии

Электронная книга 100 великих угроз цивилизации

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14653828:

Человечество вступило в третье тысячелетие. Что приготовил нам XXI век? С момента возникновения человечество волнуют проблемы безопасности. В процессе развития цивилизации люди смогли ответить на многие опасности природной стихии и общественного развития изменением образа жизни и новыми технологиями. Но сегодня, в начале нового тысячелетия, на очередном высоком витке спирали развития нельзя утверждать, что полностью исчезли старые традиционные виды вызовов и угроз. Более того, возникли новые опасности, которые многократно усилили риски возникновения аварий, катастроф и стихийных бедствий настолько, что проблемы обеспечения безопасности стали на ближайшее будущее приоритетными.

О ста наиболее значительных вызовах и угрозах нашей цивилизации рассказывает очередная книга серии.

Книга 100 великих угроз цивилизации из серии 100 великих автор(-ы) Анатолий Бернацкий в жанре История, История, Энциклопедии, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме будущее планеты, будущее человечества, развитие цивилизации, современная цивилизация, выживание человечества, Анатолий Бернацкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.